В аниме экранизировано 30 глав манги из 33 (в первом сезоне есть расхождения с мангой).
Материала на 3 сезон нет, история рассказана до конца.

Даниил БородинЗнаток (394)
2 года назад
как история может быть рассказана до конца, если не завершена линия с сестрой и вообще общий сюжет не завершён? Должна быть основная сюжетная линия с глобальной завязкой и развязкой, а тут просто напросто этого не было?
Но пользуясь случаес, я спрошу о том, что меня действительно интересует. Какие главы манги повествуют про короля отчаяния и описывают моменты из последних серий 1го сезона аниме? Не могу найти. Где нашему гг хотели глаза тип выкрасть, а потом его отпустили непонятно как и зачем, его ж девочка подставила, а потом король отчаяния её с бухты барахты убил. Мне это было крайне непонятно, и пытаюсь найти в манге эти события