Время игр

Почему в фар край 3 нет заданий из DLC "Пропавшая экспедиция"?

Из трёх заданий доступно было только одно "Забытый эксперимент",

Гугл на что ?! ))
Серия миссий «Пропавшая экспедиция» (выполнять их можно в произвольном порядке):
«Пусковые шахты»;
«Лаборатории»;
«Забытый эксперимент»
PS проверь в настройках не слетела ли активация длс, чет за пару дней у многих проблемы с этим

Я конечно не уверен, так как не играл в данную игру, но мб они откроются далее по сюжету? Я такое в играх часто встречал (например, в синкинг сити из последнего).