Какой город никогда не спит?

A Мастер (1588), закрыт 2 года назад
Скажите, какой город именно заграницей никогда не спит как Москва? В Москве многие парикмахерские, цветочные магазины, большие супермаркеты (строительные в том числе) работают круглосуточно! А заграницей какой город такой же? Или близок к Москве? Для Тех кто их посещал
Дополнен 2 года назад
Для тех кто в этих городах был, а не просто слышал, что там так
Лучший ответ
shahxdari Профи (668) 2 года назад
да все столицы такие и не только
Остальные ответы
вот так Просветленный (38069) 2 года назад
Полно, Сайгон например...
AМастер (1588) 2 года назад
Вы там были?
вот так Просветленный (38069) A, бывал как-то
Егор Сукманов Ученик (163) 2 года назад
Это в основном крупные города)
Нью-Йорк, Мумбаи, Тель-Авива, Барселона
Амир БелоцкийГуру (3897) 2 года назад
Мадрид
*Юля* Искусственный Интеллект (233689) Амир Белоцкий, что ж в Мадриде работает круглосуточно, интересно ?
Ольга Трушина Оракул (69514) 2 года назад
Херсон.
47mountМастер (1760) 2 года назад
потому что хер сон?
Неизвестный Дед Мастер (1227) 2 года назад
Город, который никогда не спит — известное прозвище некоторых крупных городов (например Нью-Йорка, Тель-Авива, Мумбаи и Барселоны), а также название нескольких фильмов: Город, который никогда не спит — фильм 1924 года
имя фамилия Оракул (67516) 2 года назад
Лас-Вегас, город падших ангелов. Там всё заточено под обман. И мотыльки слетаются на свет и опаляют крылья. Туда съезжаются неудачники, которых что-то поранило.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Нью-Йорк часто называют «городом, который никогда не спит» из-за того, что в городе есть жизнь, независимо от того, в какой час. С ночными клубами, ночными закусочными и постоянно работающим общественным транспортом в ночное время в Нью-Йорке есть чем заняться. Но Нью-Йорк не единственный город, который, похоже, никогда не спит. По данным BBC Каир, столица Египта в 2011 году была названа самым 24-часовым городом из всех городов, которые никогда не спят, а за ней следуют города Монтевидео в Уругвае и Бейрут в Ливане. Другие города, которые возглавляли список, включали Малагу, Сарагосу, Мадрид, Барселону, Валенсию, Севилью в Испании и Буэнос-Айрес в Аргентине. Город Лондон был 17-м, а город Париж во Франции - 18-м, а Нью-Йорк - 32-м. Было отмечено, что нет города, который бы работал круглосуточно в течение всего года. Несмотря на многочисленные преимущества для городов, которые работают 24 часа в виде создания большего количества рабочих мест среди других преимуществ, существуют и другие проблемы, такие как шумовое загрязнение, движение транспорта и чрезмерное потребление алкоголя.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248423) 2 года назад
ночные не закусочные, а вполне нормальные рестораны. не пиши пургу
*Юля*Искусственный Интеллект (233689) 2 года назад
И охота вам пургу копипастить?
Макс Претор Оракул (68136) 2 года назад
Спят только деревни и поля.
Айаал ЯковлевПрофи (801) 2 года назад
даже там бывают не спят
Setzero Профи (689) 2 года назад
любая столица - любой страны.
ЛилораПросветленный (34936) 2 года назад
Излишне смелое заявления. )) На деле - далеко не любая.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248423) 2 года назад
вы нигде не бывали и вряд ли побываете
Твоё Дыхание Профи (983) 2 года назад
Гонконг!!! И освещен ночью также как днём, и транспорт работает как часы всю ночь, и работает всё: от банков до ТЦ и спортивных комплексов.
AМастер (1588) 2 года назад
Вы там были?
A, да, жили почти год