После обесцвечивания в салоне волосы портятся?
И можете сказать примерную цену обесцвечивания и окрашивания примерно в такой оттенок. Пожалуйста, не надо говорить "Ну так позвони, напиши, спроси". Просто пожалуйста ПРИМЕРНУЮ цену скажите, среднюю там

Не бывает осветления без вреда для волос. Любое химическое вмешательство в естественный ход жизни волос, да и организма в целом – это вред. Поэтому не стоит верить красивой рекламе типа: «Осветление теперь безопасно, бежим краситься!» - это всего лишь хороший маркетинговый ход, а поврежденные осветленные волосы уже никогда не будут такими как прежде.
В результате осветления значительно изменяется структура волоса: появляются пустоты, пористость, деформация. Поэтому после обесцвечивания шевелюра приобретает сухость, ломкость, становится непослушной, утрачивает блеск.
.

Волосы портятся от любого обесцвечивания, особенно если из темного цвета. Единственное, в салоне сделают качественно.
По ценам в разных салонах по разному, 5000-10000 в среднем.