Озрызко наткнулся на Черномырдина... Хочет рученками своротить танк..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 15 лет назад
Партия регионов настаивает на рассмотрении в четверг вопроса отставки министра иностранных дел Владимира Огрызко
Лучший ответ
Остальные ответы
Милая Мыслитель (6538) 15 лет назад
Так уж и танк! Скорее, дуб!
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Огрызко "погорячился". Если В. С. Черномырдин по этому поводу откроет рот, то Огрызко войдет в историю.
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
с голой ж.. . да на ежа!!!
Источник: Огрызок.. . чо скажешь