Добрый день! как установить Кинопоиск HD, на телевизор смарт ТВ Сони в котором нет Андроид ТВ?

Кот да Винчи Ученик (239), закрыт 3 года назад
Как установить Кинопоиск HD, на телевизор смарт ТВ Сони в котором нет Андроид ТВ?
модель: kdl-32we613
Лучший ответ
Айаал Яковлев Профи (801) 3 года назад
у меня смарт она там встроена сама. в вашем случае думаю через браузер только
Остальные ответы
Zo Zo Ученик (161) 3 года назад
Купить тв приставку Apple
Алексей ЗаннИскусственный Интеллект (156240) 3 года назад
надо быть на всю голову что бы покупать это недоразумение
VALERIY KOLESNIKOVИскусственный Интеллект (142642) 3 года назад
Тогда уже лучше новый телевизор)
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156240) 3 года назад
в вашем случае можно купить отдельную андроид тв приставку
там уже можно все что угодно на халяву настроить, и обход блокировок, и стрим тв, и просмотр торент онлайн, да и вообще на андроид полно пиратских программ для онлайн всяких просмотров .
и на всякий случай на тв приставках Apрle такой халявы в принципе нет . худший выбор и всего возможного
Zo ZoУченик (161) 3 года назад
в приставке Apple процессор как в 11 iPhone
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156240) Zo Zo, и что, андроид крутит 4к без проблем, играет в игрушки не хуже дорогих смартфонов, зачем вообще такой процессор