4 года назад
Garry's mod - аддоны, долго выдается оружие
Проблема такая: было у меня 700 адонов, все подчистую удалил, решил скачать сборку на 400 адонов. Захожу на карту, заходит друг. Я могу брать оружие/писать в чат - он тоже может, но после нажатия на оружие оно выдается через минут 10,так же и с командами в консоли. И наоборот на его карте с такими же адонами мне выдается оружие/чат/консоль через минут 10,в чем может быть проблема?
ДополненК примеру - он пишет в чат, и его сообщение высвечивается через 10 мин. Он пишет в консоль kill,и его убивает через минут 10. Так же и когда я к нему захожу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть список аддонов?