Знаете ли вы что в ближайшем окружении Гитлера и их родственников было немало лиц с еврейской кровью?

Алексей Гурьянов Мыслитель (5550), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ияков Иосифович Бенаюн Мастер (2016) 15 лет назад
А фамилия дедушки Гитлера была Шикльгрубер, это должность сборщика денег для раввината в еврейской общине, как думаете на неё мог попасть не еврей?
Остальные ответы
Amstel Мыслитель (6865) 15 лет назад
Гитлер сам был полу-еврей. Его отец был евреем
patriot Мастер (2468) 15 лет назад
мало того, все его действия, если копнуть первоисточники, диктовались талмудизмом...
Максим Летов Гуру (3623) 15 лет назад
Кому-то от этого легче станет?
Semi Знаток (250) 15 лет назад
А еще он заключил договор с дьяволом. Не знали? А это правда ;-))
В доказательство был приведен документ. В котором шла речь о том, что он станет Великим, но его в определенном возрасте убьют.
И что? )))
Русский Антиф Знаток (420) 15 лет назад
Как знать? Вранья же очень много.
Алексей ГурьяновМыслитель (5550) 15 лет назад
Посмотри хотя бы на Геббельса,есть и цветные фото того времени...Ну какой он ариец??..Чёрные волосы и тёмнокарие глаза...Это же Черкизовский рынок или синагога по цвету.
Роберт ... Ученик (238) 15 лет назад
всё его окружение евреи, полукровки, крипты...