Назовите квадратный корень из 64?

Светозар Оракул (51337), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ﯤﺖﮢﯔﭫﮱ ﻁﺹﺼﮕﭫﻱ ﯤﺖﮢلخدمة اشغالكم نقدم Гуру (2519) 3 года назад
Авальбек АралихумбековичУченик (96) 3 года назад
К сожалению, это верный ответ.
ﯤﺖﮢﯔﭫﮱ ﻁﺹﺼﮕﭫﻱ ﯤﺖﮢلخدمة اشغالكم نقدم Гуру (2519) Авальбек Аралихумбекович, пuздец?
Остальные ответы
Ratewio Мыслитель (7532) 3 года назад
8, ты чего в майн не играл?
N-223 G-305 Гений (62241) 3 года назад
Не один правильный ответ не дал))) Запомни: ±8!
FILINИскусственный Интеллект (150860) 3 года назад
вопрос некорректно поставлен! Не сказано, о каком корне идет речь! Он, скорее всего имел в виду арифметический корень, а не корень уравнения x^2 = 64.
N-223 G-305 Гений (62241) СЛЕДСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, ну это уже его проблемы. Если хочет чтобы ему помогли, то пусть задает вопрос корректно. Тут знаешь ли многие этим страдают. Иногда смотришь на такое, и не понимаешь что им надо? Так или так? В любом случае, ему будет полезно знать, что корни чётной степени, имеют 2 ответа.