Гугл не возвращает 25 долларов за аккаунт разработчика.

DiMaN KuZmiN Ученик (131), закрыт 2 года назад
Создал аккаунт разработчика Гугл Плей, оплатил 25 долларов с карты. Я не знал, что там только с 18 лет. Мне 16, и я отправил свой паспорт. Через время мне приходит сообщение, что аккаунт не подтверждён. Тогда я хотел отправить паспорт брата (ему есть 18), но попыток верификации больше не было. Я запросил возврат средств, мне написали, что в течение двух дней деньги вернут. Прошло уже больше 2 дней, но денег не видно, и Гугл ничего не сообщает. Вернут мне вообще деньги?
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 2 года назад
Обычно, этот процесс может идти неделю-две (часто быстрее, но иногда и тянут).
Подожди еще неделю и если что - снова дергай техподдержку Гугла.
Остальные ответы
Вячеслав Кузьмин Кузьмин Ученик (157) 2 года назад
Напиши, если вернут, пожалуйста. У меня такая же проблема.
DiMaN KuZmiNУченик (131) 2 года назад
Мне вернули, спустя две недели