Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно подарить мальчикам на 23 февраля? (11 класс) долой банальности!

Минни Маус Ученик (35), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад

• Хороший удобный рюкзак или сумку, качественный термос, плеер, фонарик, фляжку, спальный мешок, атлас, компас, ударопрочные часы, маску для дайвинга, ласты, модную лыжную шапочку, бинокль.
• Карту мира или звездного неба, микроскоп, калейдоскоп, дорогой, но желанный учебник, билет на спектакль или в кино, обучающие диски, подписку на периодическое издание, новую навороченную мышку или клавиатуру, музыку по интересам, DVD с редкими фильмами, головоломки, книжку с 3- D картинками в хорошем качестве