всем привет!помнит кто нибудь свою первую любовь?и какие чувства она вызывает спустя годы?

Аверкий Гурский Мастер (1438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
конечно помню,и вызывает она щемящие чувства
Остальные ответы
Елена Еленовна Знаток (490) 17 лет назад
а как же первую любовь можно забыть? и чувства только теплые вызывает!))
Есения Мастер (1898) 17 лет назад
Радость..и грусть,что не вижусь с этим человеком..
Иногда хочется просто его увидеть и поболтать
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
помню и через 25 лет,чуства теплые,иногда встречаемся.
Пользователь удален Знаток (385) 17 лет назад
Как известно: первая любовь - это последняя и самая тяжелая детская болезнь. У меня она была безответной. А теперь воспоминания смех вызывают и только...
Dasha Профи (982) 17 лет назад
не помню...не было...а хотелось бы...
Катерина Мастер (1393) 17 лет назад
Привет. Помню первую свою любовь Очень приятные чувства, иногда даже общаюсь с этим человеком.
Елена Побединская Гуру (4598) 17 лет назад
Помню. Хорошо, что не вместе теперь.
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
она была наивна и глупа...
Парасюша Мастер (2196) 17 лет назад
у меня она вызывает радостное чувство по поводу того, что она прошла, потому что, как я понимаю сейчас, это был совсем не тот человек, по которому надо убиваться...
лучик Знаток (256) 17 лет назад
Помню...как же такое забыть...