Проблема с колёсиком мышки
Случилось недавно. Играю в CS:GO и во время перестрелки у меня сам по себе персонаж прыгул. Это не единичный случай. У меня бинд стоит на прыжок на прокрутку. И это мешает не только в игре, но и при прокрутке сайта, типо крутишь вниз а он вверх идёт. Что делать? Мышке только 1-2 месяца. logitech g102-мышка
1. если мышь на гарантии, то следуй совету Кота Мару.
2. если на гарантию пофиг, то варианта два: а) разбираешь мышку, находишь группу контактов колёсика (см. фото), щедро проливаешь жидкостью для очистки контактов и прокручиваешь до полного высыхания), либо б) разбираешь мышку, аккуратно разбираешь группу контактов колесика, отогнув боковые лепестки, чистишь внутренности ватной палочкой со спиртом.

Энкодер косячит. Пока на гарантии - меняй.