Кто знает про рыбок Красных попугаев?------

MaryG (Меломанша) Профи (900), закрыт 12 лет назад
можно ли держать в общей акве 2 самок без самцов???
Лучший ответ
White Chocolate Мыслитель (6460) 15 лет назад
они у тебя всех рыбок подерут. цихлид держать только с цихлидами, перероют весь грунт, растения даже нет смысла садить! ооо я тебя даже и не узнала!
Это ты объявление увидела? что цихлиду отжают! ? ты можешь их держать 2-х но... на твой литраж максимум 3-х! и более никого+ спец. корм!
MaryG (Меломанша)Профи (900) 15 лет назад
все ,абсолютно все туверждают, что они мирные и никогошеньки не трогают!! и в жизни и на форумах....это како-йто гибри-мутант, от цихлилды ничего нет,как говорят
MaryG (Меломанша) Профи (900) где объявление? не видела
Остальные ответы
Владимир Мастер (1093) 15 лет назад
Дана права в том случае, если остальные рыбки маленькие, или медлительные (вуалевые, например) . Интерьер для Попугаев - нагромождения крупных не круглых камней гранита. Внимание! От него повышается жёсткость воды. Попугайчики любят там устраивать свои убежища.
Насчёт растений. Их дёргает самец во время ухаживания за самочкой. Но Попугайчик рыбка не большая, и крупкое хорошо укоренённое растение не пострадает. Тем более, вы говорите, что у Вас девочки. Ну, обложите для самоуспокоения корни плоскими камнями.