К чему это все?

~Koshka~ Ученик (78), на голосовании 15 лет назад
К чему сон?
К чему снится, когда во сне в свой день рожденье я проспала и в этот день у меня оказалась свадьба. Я не успела одеться как невеста, жениха в далеке видела, но не разглядела. Потом мне на свадьбу подарили лошадь и очень запомнилось необычное дерево, все белое в кристаллах...
К чему бы это?

Приснилось со среды на четверг .
Голосование за лучший ответ
Лиса Мыслитель (5283) 15 лет назад
День, когда приснился сон-неважен никак. А вот то, что в вашей жизни должно произойти радостное событие связанное с новым знакомством, с очень хорошим и верным человеком-это факт! Удачи!