Что нужно чтобы работать архитектором на себя. ИП Самозанятый компания или другое?

Денис Хохлов Ученик (69), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Humpty Dumpty Мыслитель (5939) 3 года назад
"На себя" это только компания, если своя, или самозанятый. Если легально, конечно.
Трах Графула Мыслитель (9630) 3 года назад
Если хороший архитектор, то можем вместе поработать. Заказы на проектирование есть. Так же собственное строительство каркасных домов. Но это если действительно хороший архитектор, а не дилетант.