Найдите неточности в картинке:

радикально добрый Доктор Мудрец (10778), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А по-моему у этой коровки явно не хватает рогов.
Лучший ответ
Любовь Дзюба Мастер (1961) 15 лет назад
Все точно рога под куполами, а вот кошелек мал -ведь жиды ненасытны .
Мария ЗайкоМастер (2219) 15 лет назад
Занятно, что все они из нашей среды (и Вашей тоже )
Остальные ответы
No Просветленный (29933) 15 лет назад
Как-же вы себя любите!
радикально добрый ДокторМудрец (10778) 15 лет назад
Это правда.
No Просветленный (29933) Осталось теперь ближних полюбить. А вот это уже гораздо труднее.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Ищите царствия небесного и правды его, чадо.
Я Безбожник!Мыслитель (6559) 15 лет назад
А деньги Яспису несите?
Яспис Искусственный Интеллект (181942) десятину, как положено.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268400) 15 лет назад
Это тоже существует, но тот, кто ищет грехи в других, обычно не видит своих
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Слова сами с собой рифмуются - признак некачественной поэзии. А в целом картинка весьма точная :-)
ОднаТакая Просветленный (32601) 15 лет назад
Последнее слово в стишке должно быть "доход" наверное.
Да уж институты современных религий!... Одна корысть везде
Мария Зайко Мастер (2219) 15 лет назад
Ай как нам хочется глядеть в чужой карман.
Даже если из этого кармана строятся храмы и поддерживают людей, посвятивших себя духовному пути.
радикально добрый ДокторМудрец (10778) 15 лет назад
То есть, всяких дармоедов, которые ещё труженику мозги засирает за счёт этого самого труженика?
По моему, лучше построить футбольную площадку в каждом дворе города, чем на каждом шагу "храмы" понатыкивать.
Мария Зайко Мастер (2219) Что же Вы, труженик, сидите за компом вместо того что бы пойти и организовать футбольную площадку, поставить на ней стол для домино, или ещё чего нибудь. Люди ищют то, что им ближе. Если Вам нравиться всех поносить, то сядьте за стол с такими же как Вы, и помусольте жизнь с разных сторон. А не идите на проект, где говорят о вере и религии. Вы же совсем не знаете как трудно поддерживать храмы в безбожном обществе.Где все хотят только брать, и ничего не давать.
kobald Мудрец (11543) 15 лет назад
толстожопые в рясах требуют денег и власти, их давно пора унижтожить, все они старые жопошники!!!)))
Мария ЗайкоМастер (2219) 15 лет назад
А про себя Вы другого мнения ?
kobald Мудрец (11543) в рясе не хожу, с мужчинами не сплю, комплекция обычная, а вы что, из дивизии шахидок "Абиль Азеф Аллах"? Или вас сам батюшка приходует, что вы церковников так защищаете?
Муркет Мыслитель (5723) 15 лет назад
Последний ПРИХОД должен быть ДОХОДОМ.