Где можно в Москве легально рисовать граффити?

Sal Fisher Fisher Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Я живу в Москве. Хочу начать рисовать граффити. Из легальных мест знаю только стену на Арбате, но там рисунки долго не задерживаются.
Нужно место для творчества, куда можно доехать на метро. Прошу, без советов о договорах, глупых шуток и т. д. Просто хочется порисовать.
Дополнен 3 года назад
Все такие злые, даже смешно немного. А как же заброшенные здания? После того как у меня на районе снесли ближайшее, я других и не знаю ¯\_(ツ)_/¯
Голосование за лучший ответ
Нирнхельм Оракул (75505) 3 года назад
Легальное граффити это граффити, согласованное с местными властями или владельцем здания, на котором вы собираетесь рисовать. Нелегальное граффити это любое несогласованное граффити, даже если вы нарисовали его на заброшенном заводе. Так что как бы так. Если и рисуете нелегально, то хоть рисуйте что то хорошее, а то все эти надписи нелепые надоели уже.
водитель по губам Просветленный (29722) 3 года назад
ну легально можно дома, снимай обои и на голых стенах рисуй, потом обратно приклеишь
Сультим Тумуров Мастер (1532) 3 года назад
Как раз таки договариваться и остается.
Константин Соболев Мудрец (13283) 3 года назад
По факту да, можно только на своей территории, остальное тебе не принадлежит и портить его ты не имеешь право.
Глупая шутка