Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь базовые учебники/книги про криптовалюты и про то, как с ними начать работать.

AndrewBraunfels Гуру (2674), закрыт 2 года назад
А то не могу найти нормальную литературу для новичков, везде всякие курсы пихают ((((
Лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72666) 2 года назад
А то книги не с этих курсов будут :))
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 2 года назад
Это не ваше....
AndrewBraunfelsГуру (2674) 2 года назад
Может вам тогда стоит промолчать, если не разбираетесь в теме? Нет, обязательно нужно что-то высрать не по делу.
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) AndrewBraunfels, Я сказал то что думал.
Максим Оракул (92273) 2 года назад
Биткоин используй. Работай за него. Накапливай его. И будет тебе счастье спустя годы.
Конец :)
Кристина Удальцова Мастер (1716) 2 года назад
Книг про криптовалюту сейчас достаточное количество, чтобы можно было отобрать самые интересные и полезные их них. Есть ТОП-10 тут Altcoinlog.com/lychshie-books-o-kriptovalyte/ с которым я бы вам обязательно советовала ознакомиться. Для стартового изучения самое то.