КАК ВЫБИТЬ ЛЕОНА ИЗ БРАВЛ СТАРС? АА

Ева в маске Знаток (359), на голосовании 3 года назад
?)
Голосование за лучший ответ
Эм Ох Гуру (4546) 3 года назад
Задонатить 30 тыщ туда и молиться богу

На 10й раз точно повезёт
Focus Galnte Знаток (477) 3 года назад
Ты чего? Не знаешь этот способ? Просто удаляешь бравл и не играешь в него до конца жизни, на последнем издыхание леон на акке появиться
Ola Мастер (1381) 3 года назад
Имей терпение)
Через месяца два-три усердной игры точно выбьешь)
пикафил Профи (718) 2 года назад
Накопи пару боксов(2-5, или больше, если хочешь). Для начала нужно сделать ритуал, для его прихода. Нарисуй круг и звезду по середине, по бокам звёзды положи всё, что связано с Леоном, любая вещь зелёного цвета, пуговицу, мешок, сюрикен(можно из бумаги). А в середине положи чупа-чупс. Когда ты всё это подготовил, скажи: "Бебра понюхана, абоба во мне, я чел хороший, поэтому выпали мне, Леон!" Ты должен сказать это 2 раза, без запинок. После всего этого, зайди в Бравл Старс, открой эти боксы, и тебе по-любому должен выпасть Леон. Проверено от детсадовцев и младше-классников. Это единственный рабочий способ