Варю гречку хочу добавить приправу, ее во время варки или как сварится добавить?

Дмитрий Сергеевич Ученик (48), закрыт 2 года назад
?
Лучший ответ
Дина Матвеева Просветленный (33725) 2 года назад
Вкус гречки самодостаточен, ведь гречку едят и с молоком и с мясом и с грибами, если речь идет о приправах, лучше добавить сл. масло
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 2 года назад
Смотря какая приправа.
Дмитрий Сергеевич Ученик (48) 2 года назад
Магги для гречки специально
. Просветленный (47444) Дмитрий Сергеевич, когда вода закипит, добавляешь магги, потом гречку засыпаешь и варишь.
Викторовна я Мастер (1697) 2 года назад
я минут за 5-10 до готовности добавляю
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) 2 года назад
Во время. Минут за 8 до снятия с огня.
Морозов Костя Гуру (4938) 2 года назад
К тому времени как ты получишь ответ твоя каша уже сварится. Так что добавь после того как.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 2 года назад
Во время закипания воды добавляется лаврушка и укроп. За 3 минуты до готовности добавляются остальные приправы ( они за это время успевают равномерно распределится по всей массе продукта. )
Mila Mishel Гений (51799) 2 года назад
Читать надо не в телефоне, а на приправе, что написано.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261148) 2 года назад
сразу сыпь
Владимир СампсоновОракул (78452) 2 года назад
...варить...? Грех на душу.... только замачиваю..!!
VISTASTER Профи (582) 2 года назад
Если приправа — это соль и перец, а что же еще), то можно сразу.
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Приправу во все блюда добавляют в конце варки за 1-2 минуты до готовности.
Эля-Элина Мыслитель (7720) 2 года назад
За 5-10 мин до готовки .Я вот вообще все приправы убрала, разные были и много, так как тут написали, что это типа дрянь китайская, не нужно их в еду добавлять. Оставила только соль, перец и лавровый лист.