Окрошка. Снова. Опять

John Swanson Мастер (1961), закрыт 2 года назад
До каких пор кефирные еретики будут топтать нашу праведную квасную веру?!
Наша вера - квасная! В нем сила предков. А тех, кто на минералке делает так вообще нужно электричеством лечить.
Славься вера квасная, во имя колбасы, редиса, яиц и зелени!
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185285) 2 года назад
Я бы сказал-кефирные раскольники и минеральные экстремисты! На Колыму их всех, на 20 лет! За измену Родине!
Остальные ответы
Лёля ^_^ Просветленный (26085) 2 года назад
А я вот кстати ни разу не пробовала, ни на квасе, ни на кефире… но у меня есть друг, который как и Вы видимо в ней души нечаете, ему очень вкусно… :)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169120) 2 года назад
Нет, мне салат отдельно, квас отдельно. Два в одном с детства не люблю
А МПросветленный (27045) 2 года назад
Аналогично)))
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169120) А М, :))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231368) 2 года назад
Я вот на таком квасе (белом кислом), но немного кефирчика добавляю, для "мягкости!.
Ирина Мудрец (11288) 2 года назад
И горчички туды обязательно!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200753) 2 года назад
ну ты написал твое субъективное мнение
сколько людей - столько и вкусов
а еще лучше - не заглядывать в чужие тарелки, это ничего не даст, потому что вкусы людей не изменишь
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 2 года назад
несмотря на то, что я предпочитаю окрошку с квасом, все-таки у людей должна быть свобода выбора под их вкус: нравится на кефире - на здоровье
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 2 года назад
Окрошка на кефире - это традиционное болгарское блюдо.
Вы шашлык любите?.. Зря, если съели, срочно сблеваните. Ведь это НЕ русская еда.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209408) 2 года назад
на вкус и цвет товарищей нет. в центральной России белый квас продают на каждом шагу. у нас днем с огнем не найдешь. так что теперь и окрошку не лопать?
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 2 года назад
Специально для окрошки делаю домашний белый квас. Поддерживаю вас!