Сборка автозвук в ваз 2106

Имеется у меня в машине магнитола "Pioneer deh-1400ub" и 2 динамика на задней полке "KENWOOD KFC-137MT". Ситуация следующая: басса вообще нет (а хотелось бы), если прибавить в настройках магнитолы bass колонки начинают хрипеть на более высоких громкостях. В планах поставить 2 каких-нибудь динамика на фронт. Что можете посоветовать приобрести в дешёвом сегменте, но чтобы басс хоть чутка был. И ещё вопрос- без усилителя не обойтись с такой магнитолой? Тогда какой усилитель взять?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

громко не значит хорошо или со слухом что

Нормальный бас это только, точно Только Саб
Хоть немного, чутка, это любое дополнение!
Хорошая акустика должна быть сначала спереди, любой любитель автомузыки это знает!!!
Почитай про параметр чувствительность динамика, это важно, подчерку Очень важно, для выбора под магнитолу и не только,
и акцентируй внимание на отзывы про конкретные модели особенно где упоминают магнитолу и бас!
Потому совет, в любом случае вперед динамики максимального размере с максимальной чувствительностью, допустим 16е и 93чуйки минимум 92, лучше это будут компонентные с нормальным шелковым а не пластиковым дифузором пищалки-твитеры, саб да играет свою роль, но и без него будет неплохо при правильном подборе, но бас это только саб хоть маленький и активный но саб
Имхо

Попробуй на одном плюс и минус местами поменять. хочешь баса беи16е динамики нафронт минумум. Bb f6.5 например

не включай выше 80 - 90% или питание проверь, эти можешь вперед воткнуть, а взад подбери по басовитей и по больше