Нужен файл .bat .cmd для переноса файлов из папок

*** Трамва¥ны¥ Хам*** Мудрец (14137), закрыт 3 года назад
Есть папка С: \temp в ней очень много номерных папок С: \temp\363658и т д, в номерных папках много файлов. Нужен батник (скрипт), который вытащил бы в папку С: \files из всех номерных папок С: \temp только по одному файлу (любой — первый, последний) не важно. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (476336) 3 года назад
начало
powershell -command "Get-Childitem -Path C:\temp -directory | where-object {$_.Name -match '^\d\d\d\d\d'}|Copy-item ..."
*** Трамва¥ны¥ Хам***Мудрец (14137) 3 года назад
А полностью?
Алекс Куха Высший разум (476336) *** Трамва¥ны¥ Хам***, $P="C:\Temp\" $a = @(Get-Childitem -Path $P -directory | where-object {$_.Name -match '^\d+'} | write-output) foreach ($c in $a) { $d = (Get-Childitem -Path $P$c -File -Name |Select-Object -First 1| echo ) Copy-Item -Path $P$c\$d -Destination "C:\files" }
Огромнейшее СПАСИБО!
Остальные ответы