Воспитывать детей - это подвиг? (…)

rosik melzel Просветленный (22272), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
....никакого героизма тут нет.... это жизнь...
ОлЬгА Гуру (4228) 15 лет назад
воспитать-это, во-первых, огромное терпение, а вот воспитать троих детей-это уже подвиг!
Владимир Швыдкий Профи (538) 15 лет назад
это тот минимум который мы обязаны дать....
Наталья Гниденко Гуру (3141) 15 лет назад
Ещё какой... через который очень хочется пройти...
Наталья ГниденкоГуру (3141) 15 лет назад
Каков вопрос-таков ответ
Анатолий Мастер (2370) 15 лет назад
Подвиг не может быть длинною в жизнь. воспитывать детей это удовлетворение своей потребности. Это достаточно трудный и ответственный процесс. Если ты компетентно удовлетворяешь эту свою потребность, то иногда ты получаешь ощущение счастья. Если ты где-то становишься не компетентным в реализации процесса воспитания то тебе становится от этого очень плохо, но мне кажется, что и в эти минуты ты счастлив.
Лидия Мастер (1154) 15 лет назад
Я думаю"долг"женьщины, перед ЖИЗНЬЮ....