4 года назад
Как можно подключить ноутбук к пк для передачи файлов без интернета?
Срочно нужно перекинуть файлы на пк. Но другой возможности не через кабель нет. Какой кабель для этого нужен. Подскажите, пожалуйста! Файлы нужно скинуть с диска в дисководе ноутбука в пк.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
через лан, создать домашнюю сеть
флешки тебе не известны???
- вязать сеть, если умеете.
- но куда проще скинуть на накопитель и с него куда хочешь.
только по локальной сети.
Нужен кросс-кабель либо два обычных патч-кабеля и свитч между ними. И настройка локальной сети. На современных картах можно уже использовать обычный патч - разводка определяется автоматом.