Как можно подключить ноутбук к пк для передачи файлов без интернета?

Срочно нужно перекинуть файлы на пк. Но другой возможности не через кабель нет. Какой кабель для этого нужен. Подскажите, пожалуйста! Файлы нужно скинуть с диска в дисководе ноутбука в пк.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

через лан, создать домашнюю сеть

флешки тебе не известны???

- вязать сеть, если умеете.
- но куда проще скинуть на накопитель и с него куда хочешь.

только по локальной сети.

Нужен кросс-кабель либо два обычных патч-кабеля и свитч между ними. И настройка локальной сети. На современных картах можно уже использовать обычный патч - разводка определяется автоматом.