Прокисший борщ можно ли отравится?

Julia Профи (620), закрыт 2 года назад
Съела вчера около 4 вечера прокисший борщ. Точнее съела все овощи из супа, а бульон почти весь вылила. Никаких симптомов отравления не было. Почему? Из-за того, что я не ела сам бульон?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4224) 2 года назад
Максимум просрёшся ну и живот поболит, но прокисшее лучше не есть.
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67954) 2 года назад
симптомы отравления могут быть очень разные
например у некоторых (мужчин) при отравлении наблюдается в первую очередь эрекция, а уже потом все остальное
а может тебя и пронесет (во всех смыслах)
homo sapiens Мастер (1045) 2 года назад
Все эти странности вашей кулинарной дееспособности в конце концов, стали достоянием гласности :)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 2 года назад
Жить будешь!... только надо было сначала спросить, а потом уже употреблять))
ястреб ворон Мыслитель (8061) 2 года назад
Чтоб было отравление нужно БОЛЕЕ прокисшее.
Или дай деду. Он самогон сварит.
Антон Чигур Мудрец (16159) 2 года назад
можно, не траванулась и радуйся
Arrow Гуру (3141) 2 года назад
Можешь отравиться...
Pol Paulsen Оракул (70488) 2 года назад
Яд только в твоём воображении
Перчик. Просветленный (45435) 2 года назад
Прокисшые кипятят с добавлением пищ. соды!
зуёк ВильгельмПросветленный (38702) 2 года назад
П***ц, можно ещё спиртяги туда набахать, ну для заморочки
Перчик. Просветленный (45435) дневник полкана Боуи, много приготовил, чтоб выливать...
чудо в шляпе Просветленный (29269) 2 года назад
сильный имунитет или большая концентрация соляной кислоты в желудке
JuliaПрофи (620) 2 года назад
думаю, первый вариант, у меня очень сильный имунитет
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200131) 2 года назад
если вчера ела, то, считай, все уже обошлось, но впредь все же лучше не ставить эксперименты со своим здоровьем
VISTASTER Профи (582) 2 года назад
Ну ты же ешь квашенную капусту и огурцы, и йогурт пьешь и сметану и, о ужос — творог. Это всё изначально прокисшее.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 2 года назад
прокисшее только обжеры едят.. вспомнила одну..
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 2 года назад
вряд ли, но есть большая вероятность того, что запора у вас не будет
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Видимо не сильно прокис. Я обычно, если только начинает пениться вскипячиваю и стараюсь быстро доесть.
кина не будет Просветленный (45824) 2 года назад
да ничего страшного. максимум дристопсия