Насколько компас полезная функция в смартфонах, как считаете?

ФермаКактусов Высший разум (180652), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 2 года назад
Смотря кому. Для школьников 1 класса может нет.
Остальные ответы
Игорь Пиперов Просветленный (38391) 2 года назад
Изредка надо. Ну антену на даче направить или типа того
Юра Кирюшин Просветленный (30960) 2 года назад
Достаточно полезная. Достаточно разок заблудится в лесу, чтобы оценить)))
zorro zorro Мастер (1451) 2 года назад
А что? Отличная игра. Идешь, идешь на север допустим, потом берешь телефон и такой дай-ка его проверю или себя проверю. С компанием еще веселей. Дал им задание идти на север, потом говоришь правильно ли они пошли или нет. Много, где может понадобится.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113274) 2 года назад
В городе совершенно не нужна. А для заядлых турыстав и путешественноков, наверное полезна. Хотя как по мне, магнитный компас надёжнее.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118678) 2 года назад
Компас один раз в жизни видел на уроке географии. Ни разу не пользовался
רמשנאל Оракул (61536) 2 года назад
За 35 лет не разу не пользовался