Дети - это как картошки в земле: пока они там, они растут и набирают плотность и массу, а когда

Mila Mishel Гений (51759), закрыт 3 года назад
их вынимаешь, они становятся самостоятельными, то хотят бросать отростки и вянут, теряя плотность? Тогда почему многие хотят бросать отростки и размножаться еще до того, как их вынимают из плодородной почвы?
Дополнен 3 года назад
но возможно я плохо разбираюсь в садоводчестве, тогда подскажите.
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей ЛюбимовУченик (105) 3 года назад
Я картошка
Mila Mishel Гений (51759) Сергей Любимов, молодец.
Стрельба По-МакедонскиМастер (1988) 3 года назад
эта картокши НЛО)))))))
Юра СеверныйПросветленный (42002) 3 года назад
Йа только шта пюрешку вточил, чьих-то раздавленных детей сожрал.... хорошо-то как!
Mila Mishel Гений (51759) Юра Северный, так она и на вкус похожа на мясцо, не находите?)
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (118996) 3 года назад
Скорее - грибы... мы даём отростки, не отрываясь ни от земли ни от родителей.
Mila Mishel Гений (51759) Владимир Гончаров, грибы после самостоятельности гибнут сразу. Думаете, мы вообще не способны на самостоятельность?
KhrnkoМыслитель (9961) 3 года назад
Вы не разбираетесь ни в садоводстве, ни в детях.
Mila Mishel Гений (51759) Khrnko, ну вы-то, вы-то конечно да, и именно поэтому такой комментарий.)