Где вы работали в Москве и остались либо довольный, либо нейтрально удовлетворены работой?

С легкостью нахожу черные списки работодателей, а вот белых совсем нет или очень мало. Хотелось бы узнать о вашем опыте работе в той или иной компании, если вы не против. Желательно, чтобы оставляли комментарии люди, не имеющие в/о, но это не критично, просто интересно, где у нас есть в Москве нормальные работодатели :)

Не парься и открой свой бизнес.

В Москве не работал, но переработал у себя в городе наверное всем! Если судить по Москве, то говорят что там в каком то смысле проще по деньгам обходится (особенно если откладывать) но это не точно. Сам город ужасно загруженный, люди вечно буквально куда то бегут. Скорее всего на работу ТК в Москву только по этой причине и стоит ехать. Но имхо если ты хочешь стать обычным гос рабочим то толком ты ничем от гос рабочего другого города отличаться не будешь, даже по ЗП почти. Единственное что посоветую найти дело и стремиться к его совершенствованию. Так же не забывай о курсах которые тебе диплом за 3месяца дадут и уже будешь хотя бы немного в этой работе

В Москве не работал.

В Москве проще всего устроиться водителем трамвая с предварительным обучением.
Требования:
- Образование не ниже основного общего
- Обязательное прохождение медицинской комиссии
- Предварительное обучение
- Возраст от 21 года (начать обучение возможно с 20 лет)

Условия:
- заработная плата от 50 000 руб.
- общий срок обучения 6,5 месяцев в Корпоративном университете
- выплата стипендии на период обучения
- трудоустройство по итогам обучения
- сменный график работы
Подробности на сайте job.mosmetro.ru - ищите в разделе "Вакансии -> Основные вакансии -> Водитель трамвая"

В западноевропейских компаниях нет обмана.