Где вы работали в Москве и остались либо довольный, либо нейтрально удовлетворены работой?

kari.aripova Знаток (369), закрыт 2 года назад
С легкостью нахожу черные списки работодателей, а вот белых совсем нет или очень мало. Хотелось бы узнать о вашем опыте работе в той или иной компании, если вы не против. Желательно, чтобы оставляли комментарии люди, не имеющие в/о, но это не критично, просто интересно, где у нас есть в Москве нормальные работодатели :)
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 2 года назад
Не парься и открой свой бизнес.
Dionis KasimovУченик (122) 2 года назад
Нужны деньги и не факт что заработаешь
Остальные ответы
кот котофей Оракул (70629) 2 года назад
работа от слова РАБ- т. е. хорошим подневольный труд, даже за деньги быть не может. Поэтому хорошим считается тот работодательработорговец который больше платит и не кидает с оплатой. Остальное -фуфло.
kari.aripovaЗнаток (369) 2 года назад
Я это и имею ввиду, что где не кидают на деньги, а то за любую возможность облапошить человека выстраивается огромная очередь из работодателей. То на стажировке кинут, а то и на заплату, а могут гигантскими штрафами её также снизить
кот котофейОракул (70629) 2 года назад
ну если закон разрешает. Какого Х принимали ТК? вон французы-якобы пидоы, а не терракт ни футюол не помогли-вышли на улицу и показали кто хозяин. А многие из нас (крутых русских богатырей-ну как дети прям-из мультика) даже не в курсе, что у на законы то... ДРУГИЕ!!! И по этим законам нас только ленивый не обманет.
Виктор Приезжев Ученик (226) 2 года назад
В Москве не работал, но переработал у себя в городе наверное всем! Если судить по Москве, то говорят что там в каком то смысле проще по деньгам обходится (особенно если откладывать) но это не точно. Сам город ужасно загруженный, люди вечно буквально куда то бегут. Скорее всего на работу ТК в Москву только по этой причине и стоит ехать. Но имхо если ты хочешь стать обычным гос рабочим то толком ты ничем от гос рабочего другого города отличаться не будешь, даже по ЗП почти. Единственное что посоветую найти дело и стремиться к его совершенствованию. Так же не забывай о курсах которые тебе диплом за 3месяца дадут и уже будешь хотя бы немного в этой работе
Dmitry Искусственный Интеллект (584860) 2 года назад
Нормальным работодателям не нужны работники, которые ищут работу, не указывая свою специальность.
kari.aripovaЗнаток (369) 2 года назад
если вы намекаете на меня, то я ее именно здесь не ищу, а хочу узнать мнения разных людей и об их опыте, возможно смогу подчеркнуть для себя что-то новое и полезное, обратить внимание на то, что раньше избегала или было спрятано, а вообще очень интересно было бы посмотреть на человека, который ищет работу в майле...
Dmitry Искусственный Интеллект (584860) kari.aripova, Вы не указали свою специальность, но при этом просите указать конкретных работодателей. Вы серьёзно думаете, что в любой компании есть вакансии под любую специальность?
Файтинг Фалкон Просветленный (36520) 2 года назад
В Москве родился а дальше, как в Кино - Золотой Троешник ...сейчас все по 3-ри ...3 - высших образования, говорю на 3-х иностранных языках, 3-ри звезды на погоне ...3 горячие точки, 3 группа инвалидности ...Есть такая Профессия ! +3 внука !!!Опять вопрос = Снег башка Попадет! есть и Шило и Мыло ...))) у меня сейчас другой Вопрос! 7 апреля родился 3-й Внук Что подарить? Машину Рано, а все остальное Детям и Внукам я Давно подарил !!!Как поняли Мысль мою - неглубокую ? ))) а сейчас живу в Питере ! )))

МороПросветленный (44921) 2 года назад
фу, чекист небось.
раз такие зарплаты, что "всем все подрали".
Моро Просветленный (44921) подарил
Файтинг ФалконПросветленный (36520) 2 года назад
А у тебя шапка горит? От Армии конечно откосил !
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238874) 2 года назад
В западноевропейских компаниях нет обмана.
Академик Оракул (76490) 2 года назад
В Москве проще всего устроиться водителем трамвая с предварительным обучением.
Требования:
- Образование не ниже основного общего
- Обязательное прохождение медицинской комиссии
- Предварительное обучение
- Возраст от 21 года (начать обучение возможно с 20 лет)

Условия:
- заработная плата от 50 000 руб.
- общий срок обучения 6,5 месяцев в Корпоративном университете
- выплата стипендии на период обучения
- трудоустройство по итогам обучения
- сменный график работы
Подробности на сайте job.mosmetro.ru - ищите в разделе "Вакансии -> Основные вакансии -> Водитель трамвая"