Как найти дату рождения по мэйлу?

Данил Степаненко Ученик (185), закрыт 2 года назад
Потерял доступ к аккаунту майл ру, аккаунт был создан на абум, нужно восстановить так как к нему привязанный нужный мне сейчас сервес, нужно узнать дату рождения
Мне уже помогали - нашли имя и фамилию, девушка как-то искала через мэйл ру агент, но я не понимаю где она это нашла
Сама почта - vfyvfy-vfyvfyvfy@mail.ua
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 года назад
Здравствуйте, Данил.
Если вы не помните какие данные указывали при регистрации, предоставьте их примерно, а также укажите другую подробную информацию об аккаунте.
Только информации о дате рождения не будет достаточно для восстановления доступа к почте.
Данил СтепаненкоУченик (185) 2 года назад
Я оставил заявку на восстановление почты - мне ответили что я должен дать ответ на секретный вопрос. А потом ещё раз написали только о дате рождении, почту создавал очень давно, я не знаю что у меня тогда было в голове и какую я указал дату рождения
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (40227) Данил Степаненко, напишите, пожалуйста, мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ) адрес ящика для связи с вами или номер заявки в службу поддержки. Посмотрю, можно ли что-то сделать.
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Может быть обратиться:
"Помощь Mail.ru — справочный центр и служба поддержки | Ответы на вопросы по проектам mail.ru"
https://help.mail.ru/mail/trouble