Покупка акций в Сбер инвестор

Веретрагна Митра Оракул (68723), закрыт 2 года назад
Можно покупать акции за доллары? Если нет, то у какого брокера можно ?
Лучший ответ
Автор Черновиков Мыслитель (9263) 2 года назад
У иностранного брокера.
Российские брокеры должны соблюдать российские законы.
VitalyМудрец (13467) 2 года назад
Иди в школу
Остальные ответы
Олег Анисимов Мастер (1129) 2 года назад
Лучше Тинькофф инвестиции. Приложение удобное.
Веретрагна МитраОракул (68723) 2 года назад
не подходит...
Там абонплата. а я не торгую я просто пытаюсь деньги сберечь (покупаю на три года, без ндс)
Vitaly Мудрец (13467) 2 года назад
У сбера можно. У всех брокеров можно.
Но сбер странный выбор. Там комиссии большие
Веретрагна МитраОракул (68723) 2 года назад
так я не собираюсь часто покупать и продавать, я на три года без ндс куплю. Главная цель - сберечь деньги от инфляции, ну и прибыль получить по возможности.
Vitaly Мудрец (13467) Веретрагна Митра, Все равно комиссии на покупку будут. иис заводи. На три года и возврат 13% с взноса на счет. Или ты его и имела ввиду?