Девушки вы всегда расчитывайте на то что за вас заплатят на первом свидании(где бы оно не было)?

Роман Живец Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну надо было мне уточнить про такое как "кофе и пироженка"=))) этото понятно, я вот про более глобальное...
я вопрос задал к тому что я ваще молодой еще(19) денег родители норм дают на себя хватает очень даже(особенно если рассписание в инстике позволяет и засчет этого я работаю за хорошие деньги), но не редки случае когда девушку хочешь позвать, а финансов только на себя, ну с маленьким запасом на всякий случай....как девочке дать понять что сегодня она сама башляет за себя????
Голосование за лучший ответ
N a h a l k a Мудрец (10256) 15 лет назад
Я бы такого НЕ ПОЗВОЛИЛА... На Первом свидании, на мой взгляд, Стоит платить каждому за себя - Двушке так будет комфотнее - ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ОНА НЕ ПРИШЛА В ЭТОТ РЕСТОРАН, ЧТОБЫ ВАС ОБОБРАТЬ.... в прямом смсле!
Нафаня Профи (523) 15 лет назад
Да, это самое простое правило этикета
Необыкновенная Просветленный (22787) 15 лет назад
вообще всегда расчитываю только на себя, но если мужчина не жмот, то за кофе и пироженку, может расплатиться и за меня ...
Наталья Мастер (2210) 15 лет назад
Нормальный мужчина не позволит женщине достать кошелёк в его присутствии.
Он просто физически почувствует себя оскорбленным, если позволит ей платить за себя.
Здесь не имеет значения - речь идет о свидании - или просто вы с коллегой добираетесь домой в одной маршрутке.
Платит всегда мужчина - если он мужчина.
Надежда Цоколова Мастер (2293) 15 лет назад
рассчитываю на себя, но надеюсь, что рядом Мужчина...
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 15 лет назад
ну девушка должна предложить разделить расходы пополам, но парень обязательно должен отказаться и заплатить сам, если он конечно не последний жмот, потому что второго свидания в таком случае не было бы)
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
вообще если ты не имеешь денюшек -то нечего и приглашать. хоть и кричишь что они у тебя всегда есть .да еще и приличная сумма -значит ты жмот... вообще то считается что на первом свидании если девушку пригласил парень -то расходы попалам. но у нас в россии, негласно принято что расплачивается мужчина.. так что думай прежде чем звать девушку на свидание. сможешь ли ты покрыть двойные расходы, запас денег никогда не помешает.