Засчитают ли задачу ЕГЭ по математике?

Anilf GG Ученик (213), закрыт 3 года назад
В 15 задании сегодня, я решил всё полностью, всё расписал как надо, но в ответе сделал ошибку, вместо [1;+беск), я написал (-беск.; 1]. За это засчитают хотя бы 1 балл?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424349) 3 года назад
Возможно, да, но надо смотреть реальное решение, годится ли оно для признания ответа неверным из-за недочета или вычислительной ошибки.
Остальные ответы
BadCompany Гуру (4150) 3 года назад
Нет конечно, ЕГЭ проверяет не человек, а специальная машина, которой не главное как ты ошибся, а главное что ты ВООБЩЕ ошибся.
Anilf GGУченик (213) 3 года назад
Это развернутая часть, ее проверят проверяющий
BadCompany Гуру (4150) Anilf GG, даже если так, ты хоть как допустил ошибку, может там у бабули будет хорошее настроение (что вряд ли) и она не обратит внимания на это)
Катя Лосева Мудрец (13746) 3 года назад
Да, если ход решения верный, но сделана вычислительная ошибка или описка, то ставится 1 балл.