Подскажите что за насекомое

Александр Павлов Профи (872), закрыт 2 года назад
Подскажите что за насекомое
Лучший ответ
Остальные ответы
Левый Патриот за Лукашенко Просветленный (22217) 2 года назад
Кузнечик
Александр ПавловПрофи (872) 2 года назад
Не помню у кузнечиков таких хвостов
Левый Патриот за Лукашенко Просветленный (22217) Александр Павлов, это самка
Дыня Мастер (1441) 2 года назад
Это ♂️boss in the gym♂️ всех кузнечиков
Игорь Протасов Просветленный (23535) 2 года назад
Короче это какой то родственник кузнечика, но это не кузнечик. Это не настоящее насекомое. Во первых тут всего 2 пары ног вместо трех, так еще и зрачки есть. Это фигурка какая то, а ты тролль.
Накополидис Мыслитель (6986) 2 года назад
Какая то осатаневшая медведка, страшная чёрт бы её подрал.
E.A. Знаток (310) 2 года назад
Да не медведка это, сверчок самка, вон хвост - через него она откладывает яйца
Такташев Сергей Профи (526) 2 года назад
Очень похожа на Лесолюбку Ретовского только без бёдер.