Вопрос по игре Hobo: Tough Life

Анжелика Знаток (267), на голосовании 3 года назад
Квест жезл Диониса. Не могу найти дохлую птицу. Все помойки обыскала, нашла и крысу и кошку, а птицы нигде нет. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Казаков Знаток (250) 3 года назад
Искать дольше. В огромных контейнерах (лучше запертых) и в пищевых красных. Лучше с прокачанными перками на копание в помойке.
lilggg Мыслитель (7881) 3 года назад
Та же ситуация только кошку искал. В итоге многочасовых поисков нашлась там где меньше всего был и почти не открывал мусорные баки. В оранжевом контейнеру у логова сатаниста.