Страховка осаго, европротокол

олег мамоев Ученик (95), закрыт 2 года назад
Всем доброй ночи, в мою машину врезались, начали оформлять европротокол, со дня оформления дтп прошло 15 дней, а осмотр страховой моей машины был 5 дней назад, я сегодня начал чинить машину, может быть ли повторный осмотр? И может ли от этого сгореть моя страховая выплата ?
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 2 года назад
А В СТРАХОВУЮ ПОЗВОНИТЬ НЕ БЫВАЕТ
олег мамоевУченик (95) 2 года назад
Получилось спонтанно, пока я на работе был, друг меня не правильно понял, а мастер машину уже разобрал
Остальные ответы
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) 2 года назад
Если осмотр проведен то можно ремонтировать
олег мамоевУченик (95) 2 года назад
Спасибо большое что уделили время моей проблеме, ещё уточню, если осмотр проведён, но сумму не озвучили выплаты, то могу ремонтировать машину ? ( вопрос не в деньгах, ничего страшного если выплата будет меньше, самого ущерба )
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) олег мамоев, главное что осмоторщик все зафиксировал. Сумму выносят по итогу