Какие были развлечения в СССР?
Исключаем Brick Game, ПК, Dendy, Sega, тамагочи и все в этом роде. Тоесть развлечения на улице.
Например: Положить монету под поезд. (Это делали многие в СССР, а я это сделал и сейчас - https://otvet.mail.ru/question/225074836 )
Квадрат, прятки, сифа, ножечки, велики, постройка шалашей.
Можно поподобней про "Квадрат", "Сифа", "Ножечки"
Не могу понять ваш ежедневный пунктик на монеты под поездом. Поверьте, даже в Советском Союзе, монетам можно было найти целую массу более грамотного применения.
Сходить в кино, на концерт, на спектакль, на оперу. Скакалки, классики, прятки.
Бесцельных не было....
Получали не только навыки и но и хорошие эмоции.
Велосипед, игра в банки и, конечно, в квадраты...
Что такое "Банки" и "Квадраты"
какие правила игры?
не было развлечений потому что они коммунисты
Футбол, квадрат, взрывать и жечь все подряд, прыгать по гаражам, играть в ножички... и дофига еще чего.
Как какие, читать, ходить в библиотеку, молиться за вождя и пить квас за 6 копеек