Все-таки я не поняла, "Все смешалось в доме" продолжение будет?

КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754), закрыт 17 лет назад
Или повтор? Или вообще не будет?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (569) 17 лет назад
Насколько мне известно, то сейчас снимаются новые серии этого сериала и продолжение будет...Хотя как написано на одном из сайтов, в послденее время рейтинги этого сериала значительно упали, но скорей всего продолжение покажут, но передвинут во времени показа...