Почему я не могу открыть Мой мир, хотя почта зарегестрировалась сразу?

Равиль Миназов Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
tanieella Гуру (4278) 15 лет назад
Сейчас с новыми функциями сайта: дружба по вы знакомы, стикеры, пантера идет перегрузка сайта, поэтому глючит, не только у вас, у всех. Выдает ошибки, выкидывает на авторизацию, не доходят сообщения с ссылками, пропадают друзья и другое. Но это все временно, команда разработчиков приводят все в порядок. Хотя может кризис уже добрался и до инета?