Где скачать аудиодрайвера?

Mr Ruslan Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Please, подскажите ссылку, где можно скачать аудиодрайвера для Пентиум 4! У меня нет Windows Update в списке программ. Хочу послушать музыку и никак не могу...
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Установите драйвера на звуковую карту. Скачать их можно с сайта производителя звуковой карты, либо на www.drivers.ru , либо взять на диске от материнской платы

ПУСК->Выполнить dxdiag вкладка звук и сверху слева под словом "устройство" будет модель вашей звуковой карты.
Остальные ответы
bnbvv Мыслитель (8910) 15 лет назад
а причем тут пентиум 4, звук не из процессора идет, а скачать с оф. сайта производителя...
А мне по ФИГ :) Гений (58297) 15 лет назад
может у тя нет кодека, поставь K-Lite Codec Pack
http://soft.softodrom.ru/ap/p3761.shtml
Valerchyck Ученик (243) 15 лет назад
посмотри в диспетчере устройств. если там есть знаки вопросов значит что на эти устройства не стоят дрова. а если стоят то скачай K-Lite Codec Pack и желательно по-новее
Shurovik Искусственный Интеллект (694833) 15 лет назад
Процессор непричем. Назовите модель звуковой карты. А зная ее, бегом на сайт производителя (что, не знаете, какой он? Бегом в поисковик с названием модели звуковой карты! ) за драйверами.