4 года назад
от

Было ли продолжение перевода наруто от 2х2?

В конце апреля 2х2 пообещал показать все 500 серий "Ураганных хроник" 1-10 мая, данное событие на телевизоре я пропустил в надежде найти позже эти серии в интернете. Столкнулся с тем, что на торрентах и стриминговых площадках выложены все те же старые 318 серий. Так вот были ли переведены остальные серии и если да, то где их искать?

P.S. Я знаю, что многим больше нравится перевод анкорда, анилибрии и тд, но мне элементарно сложно видеть на экране женского персонажа, который говорит мужским голосом, спасибо за понимание

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1-10 мая крутили 1 сезон, не "Ураганные хроники".
Перезапущенная трансляция на 2x2 ещё идёт каждые выходные, до серий дальше 318 эпизода 2 сезона пока не дошли. Так что не ясно, доозвучили ли они уже 319-500 серии или нет. Но обещали доозвучить. Пока по ТВ не покажут, в сети эти серии с озвучкой канала, понятное дело, не появятся.