Аниме и манга ванпанчмен

Посмотрел ванпанчмен полностью, и прочитал все главы на данный момент (190),но в сети натыкаюсь на всякие моменты которых нет в манге, допустим бой гароу и сайтама подробное видео на ютубе, как я понял есть еще какаято версия ванппнчмена в плохой рисовке, это канон? и как автор этого связон с автором ванпанчмена? или это он и есть?

Да это одно и тоже произведение, только рисуется разными людьми : One - изночальный создатель веб-комикса Ванпанчмен; А Мурата Юсукэ - его фанат и перерисовщик веб-комикса в более улучшенной рисовке. Отличаются они тем, что Мурата вносит свои дополнения в оригинал, а манга One идëт далеко впереди . Оба варианта считаются каноничными.
(Советую ориг. One к прочтению, сцены не выглядят такими эпичными, но это в равно интересно)

Это можно сказать оригинал, там долгая история, манга которая сейчас выходит повторяет историю первой, это один и тот же автор (его псевдоним ONE)