Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Телевизор не показывает цифровое телевидение ?

Иван Скоробогатько Мыслитель (5640), закрыт 3 года назад
Телевизор Samsung показывает нет сигнала на цифровом тв при подключенной антенне
Дополнен 3 года назад
телевизор работал но стал показывать Нет сигнала на цифровом ТВ
Лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (249882) 3 года назад
неправильно выбран режим поиска (DVB C/T)
Иван СкоробогатькоМыслитель (5640) 3 года назад
все выбрано правильно телевизор работал но стал показывать Нет сигнала на цифровом ТВ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (249882) значит отключили вещание или тюнер на телевизоре наелся
Остальные ответы
Асад Насреддин Мыслитель (5854) 3 года назад
Иван, возможно это редкая удача. Мало кому удаётся столь же легко выйти из под контроля зомбоящика.
Сандрояга Мыслитель (9549) 3 года назад
антенна слабая
Иван СкоробогатькоМыслитель (5640) 3 года назад
телевизор работал но стал показывать Нет сигнала на цифровом ТВ
Палпутин Искусственный Интеллект (148437) 3 года назад
неисправна антенна .что-то с передающей вышкой
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (184700) 3 года назад
Да это вполне обыденная ситуация. Стоит чуть упасть уровню сигнала на передающей станции и телевизор перестает показывать. Такова уж особенность цифровой передачи сигнала, он либо есть полностью, либо его нет совсем, середины не бывает.
А вот с аналоговой передачей чуть проще - при ослаблении сигнала на изображении появляются шумы, но оно не пропадает.
Если ваш телевизор без причины перестал показывать, ждите, сигнал появится сам.
сас Мудрец (14599) 3 года назад
пропал сигнал от антенны. Либо плохая погода, либо она повернута от нужного направления, либо что то с антенным усилителем, либо повреждён её кабель либо она не включена в приёмник
Юрий Владимирович Оракул (57050) 3 года назад
Если кабель идет из подъезда - проблемма провайдера... Отремонтируют оборудование и сигнал появится...
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (144402) 3 года назад
Ты нам тут гадать предлогаешь? Что там у тебя за цифровое тв и почему нет сигнала?) цифровое эфирное, кабельное или? Если кабельное, то обращайся к провайдеру. У соседей спроси, кто таким же как ты телевидением пользуется.
Саша Белов Просветленный (23910) 3 года назад
Я обычно нажимаю в настройках поиск каналов и после поиска все работает, либо сброс до заводских и поиск
max topolev Ученик (134) 3 года назад
возможно что-то с антенной, либо с провайдером, попробуйте сбросить до заводских настроек, а если нужно цифровое телевидение, посмотрите https://centrtrikolor.ru\\ , там себе заказывал .
Похожие вопросы