В тарифе Связь Z от Билайна (как Подарок) обозначена услуга Бесплатная подписка на Билайн ТВ. Как этим воспользоваться?

ddr177777 Ученик (18), закрыт 3 года назад
На странице с подписками ТВ есть кнопка "Подключить". Но, там же где-то есть и тарифы на Билайн ТВ. Так это бесплатно (Подарок) или нет?
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (144560) 3 года назад
Установите приложение, авторизируйтесь и пользуйтесь.
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88542) 3 года назад
вроде бы бесплатно, но нафиг оно надо?