Как восстановить видеофайл mp4?

александр чернов Знаток (250), закрыт 3 года назад
Пытался повернуть его в vlc плеере
но что то пошло не так, появилась надпись
" целевой файл уже существует если запись продолжится он будет перезаписан"
заглянул в папку где он находиться а там вместо объема 212 мб которым он был до этого, показывает его объем 160 байт
как его можно восстановить?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (855795) 3 года назад
...поклянитесь, что больше никогда не будете экспериментировать с оригиналом - это будет лучшим ему памятником.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (213549) 3 года назад
если это уже после закрытия программы то скорее всего уже никак
единственное - можно попробовать программу восстановления данных на диске типа R-Studio, Recuva, Ontrack Easy Data Recovery
@lex Искусственный Интеллект (114089) 3 года назад
Придётся заплатить специалистам.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204995) 3 года назад
Нельзя, видео вообще очень сложно восстановить (если вообще возможно) никакие рековери тебе не помогут
black_climberИскусственный Интеллект (213549) 3 года назад
если прога оригинал просто удалила а новый писала физически в другом месте то некоторые шансы есть