Как отличить левый и правый рулевой наконечник, ваз 2109 - 2114
В интернете пишут по разному, книжки нет, как правильно установить наконечники, в какую сторону от стойки должен быть загиб наконечника? Купил с рук новые, на обоих один артикул.
На фото моя левая и правая сторона, левая это так где пыльник рейки ближе. Я правильно установил?

по изгибу тяги
вот правая сторона по ходу движения

Наконечники должны быть разными по изгибам, один артикул думаю из за того что шли вероятно комплектом и то странно
Резьба снизу, изгибы в сторону передка
Изгиб всегда должен смотреть внутрь!