Информационные технологии

Подскажите, что бы дала лучше настройка в режиме моста (Bridge) чем по PPPoE в играх онлайн ?

ADSL роутер. Что лучше для любителя поиграть в игры онлайн настройка в режиме моста (Bridge) чем по PPPoE? в режиме моста (Bridge) не будет Wifi ?

В режиме моста коннекта wan не будет.
Не понимаю зачем вы игроманы лезете туда куда не надо и не понимаете в этом.
Игра играется? Все. Больше ничего не надо.

разница в том что при PPPoE будет NAT

Я тебе уже в коментах писал. Вот Россия страна жуликов врунов и обманщиков. И в нете тоже пишут всякую ересь. Ты почитал. Тебя обманули! Это пипец!

Гугли инструкции на сайтах железа! ВОТ ТАМ ВНАТУРЕ НИКТО НЕ ОБМАНЕТ УЖЕ!!!! Завод изготовитель врать не будет! К тому же роутеры не китайщиан! Оригинальные фирмы никогда не врут!

И у всех у них! Нету в инструкциях нифига такого. Что инет можно настроить по мосту! Настройка мост! Тока для цифрового тв. Или чё то там для телефона. И ещё мож для каких-то приблуд.

А то что ты лезешь в настройки портов винды! Вот это внатуре гонишь! Защиту винды тока портишь. Чтобы хацкеры к тебе быстрей залезли или ещё хз чего там

Мост? Этож тупо затрченное время на переадресации. Больше задержки будут.

первое всяко лучше, больше травика