Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошие мужчины не валяются ...А где они ???)))))))

Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вольдемар XXXL-2 Ученик (113) 15 лет назад
Ну почему же. Одна женщина мужа на помойке нашла - он как раз там валялся. Домой "принесла", отмыла, накормила - оказался очень даже.. . Вот уже много лет живут вместе и неплохо живут. История не придумана. Мужчина просто попал в затруднительную ситуацию, все от него отвернулись, а эта женщина сделала шаг навстречу.
Остальные ответы
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 15 лет назад
На диване.
Источник: Диван Телевизорович
Елена Елистратова Профи (994) 15 лет назад
А они есть вообще, это не миф. как казалось...
Мишаня Молодец Мыслитель (8566) 15 лет назад
Дома лежат на диване, уже подобраные, обобраные и подогретые...
Евгения Лаврентьева Мудрец (17957) 15 лет назад
Все мужчины одинаковы, но некоторые из них одинаковее.
Пользователь удален Мудрец (19199) 15 лет назад
Хорошие -разобраны
Даже плохие -подобраны....
Богемия Оракул (77963) 15 лет назад
их уже нашли и подняли
анюта Гуру (2522) 15 лет назад
мужчина, как унитаз либо занят, либо полон дерьма...
Марсик Гуру (2785) 15 лет назад
Они по бабам шляются.
Ангел-А Мудрец (17552) 15 лет назад
Ползут потихоньку,... подползая к двери на вопрос: "Кто там? " говорят- "Бревно! - (соскребываясь с пола, непринужденной походкой медузы на отдыхе- стекая на диван) А ТЕПЕРЬ_ ПИЛИ!! "- начинают издавать утробные звуки тюнингованной бензопилы без глушителя