Никого не смущает, что Германия не была врагом всего мира, и её подняли после войны до процветающей ФРГ уже к 70 году?

Подняли причём половину Германии, всем миром, включая инженерами из СССР-постановка проходила в несколько актов с перерывами на антракты.
Иными словами, Германия была так мощна своей порядочной средой, что сумела подняться из руин к 70 годам, воссоздав довоенные грюндики, телефункины, опели и мерседесы.
СССР поднялся только частично, больше строительством домов и заводов, но не экономикой. Этого не допустили, вначале не убрали унизительный Гулаг, и содержали его до 1953, как подарок народу победителю, а затем закрыли на железный занавес, включили глушилки, и ввели в застой, чтобы временная постройка Первого экспериментального Царства Иудейского СССР сгнила и рухнула. Ну, не стоять же ей вечно, нужно подбираться к ослабшей СССР и начинать продолжать выкачивать из неё ресурсы, в Перестройку.
А кабы Германия была настоящим врагом, а не бутафорским врагом, то никто не дал бы ей поднять уровень жизни до выше, чем до войны.
Неизвестная война? Да. А для умных очень даже понятная.
Неизвестная, с неизвестными достижениями экономики Европы, которая была наглухо закрыта для советских граждан, и приоткрывала свой вид только для моряков, которые привозили аппаратуру и сдавали в комки, по недоступным ценам.
В комках было, как в музеях: чего только стоили, Сони Волкман, Пентакс, Акай, Ролекс, виниловые пластинки и видосы - всё под запретом и статьями.
Польша-полезное место и удобная среда для начала всех воин. Пожалуй Польше повезло меньше всех. Она и теперь не очень в порядке.
Германия-подельник и помощник всего мира в опускании России в начале до гулага сссср, потом до застоя, и до крушения советской государственной лагерной шарашки не из капитальной капиталистической стены, а из картонных и вредных советов и лаг гулага.
Людям запудрили голову. Немцев в начале будто бы унизили Версалем, потом театрально унизили негодяйской ролью Гитлера и сделали из Адика бутафорского Карабаса, отправив в санаторий Аргентины. Предварительно перед войной направив все мощь ресурсов в Германию из СССР, чтобы руками СССР начать эту войну на территории несчастной полу еврейской Польши, в чём был секрет - христианского жертвоприношения своих, евреев, Польши, ради будущих своих, вечных жыдов, всего мира, с будущими привилегиями, ПМЖ во вражеском бундесе и холокостами. Ничего себе так-враги: отправиться жить в лоно врага своего, в Германию-на это способны только вечные евреи, которые и начали для этого войну, затащив наивного Гитлера в страну советов.
В наказание у немцев показушно отняли часть страны, и в подарок Сталину показушно подарили эту часть. Никто не заметил сатирического подвоха. При этом ничего не изменилось ни у вора в законе Сталина ни у будто бы проигравших немцев. Сталин продолжал унижать народ Гулагом, Германия поднимала экономику.
Явно, что передача ГДР СССР была показной, идеологической и бессмысленной. Но помучили там народ изрядно. Всё, до каждого шага и часа, и до войны, и во время войны и после войны, контролировалось Органами СССР, США, Англии и Германии.
Операция по отсечению России от мира прошла успешно. Другой задачи не было никакой вовсе. Спектакль прошёл на ура. Овации, цветы, фейерверки слышны каждый год в одно и тоже время, как бы доказывая, что всё было путём.

Анонимный опрос Всего голосов: 40
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы